суббота, 21 февраля 2009 г.

Праздник продолжается!

Есть в моем репертуаре такая шутка, что поздравления я принимаю в любое время суток, а подарки в течении всего года! И вот. как подтверждение этой истины сегодня принимал поздравления с днем рождения. Он же у меня был. Это точно и истинно. Не важно когда, но важно, что об этом помнят. Помните все, что у каждого есть такой день и поздравляйте с этим праздником! Ведь это только один раз в году, но всегда приятно и не важно в какой день года! Важно. что этот день и именно в этом году! Я сегодня принимал поздравления и это так приятно! А пишу об этом, чтобы запомнить этот день. Почему? Потому, что такой день есть у каждого! А когда он, а кто об этом помнит!? Ведь и Вы не помните этого дня, а только знаете, что он был, так почему кто-то еще должен его помнить! Всех с Днем Рождения в этом году!

2 комментария:

  1. Вчера был один праздник, а завтра другой. Не знаю, отмечаете ли 23 февраля? Для хорошего настроения: пусть еще один праздничный день будет в личном календаре. С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. О 23 февраля я собираюсь написать отдельный пост завтра. А поздравления приходится принимать независимо от отношения к некоторым праздникам, особенно если этb поздравления искренни. Так что большое спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить

Поиск непонятного в Интернете