Показаны сообщения с ярлыком День Варенья. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком День Варенья. Показать все сообщения

четверг, 26 января 2012 г.

+1 не от Google :-)

Каждый год у всех это случается и только у некоторых это бывает один раз в четыре года, хотя и эти пропущенных три года ставятся в зачет. Вчера был Татьянин День, который по традиции плавно перешел в мой день. Много добрых и теплых слов услышал в свой адрес, начиная с ночи на 25 января. Здесь очень помогли социальные сети,предупреждающие, что будет завтра, поэтому многие поспешили сказать что-то заранее, чтобы не опоздать. Но именно сегодня, 26 января, я получил +1, но не от Google, а от своей жизни. Дальше хочу поделиться несколькими особенно приятными событиями по поводу данной причины.

понедельник, 31 января 2011 г.

Блогу три и мне плюс один

30 декабря прошлого года этому блогу исполнилось три года. Возможно это и много для блогосферы, но слишком мало для истории. По поводу трехлетия блога собирался написать большой пост с анализом того, что узнал, чему научился, с рассказами о тех, с кем познакомился благодаря блогосфере. Если кому-то интересна статистика, то я ее не накручиваю и не скрываю, есть внизу блога кнопки, показывающие, собственно говоря, не знаю что, потому что показывают по разному, тем, кому любопытно узнать иные показатели сможет найти и самостоятельно во Всемирной сети. Большой анализ блога оставлю для себя на будущее, если такой появится, то с читателями смогу поделиться, а пока скромненько так вспомню, что интересного было за три года, в то время как и самому годик прибавился.

понедельник, 26 января 2009 г.

Понедельник.

...Что они не делают, не идут дела
Видно, в понедельник их мама родила...

Вот эту песенку Андрей Миронов пел и про меня. Мама меня родила именно в понедельник. В этом году этот день выпал как раз на понедельник. Поздравления начал получать уже в пятницу. А вчера, не знаю почему, но на сайте "Одноклассники.ру" у друзей появилась надпись, что днюха у меня "сегодня" и это "сегодня" уже длится с субботы. Всем большое спасибо за теплые слова. Столько лестных и приятных слов услышал в свой адрес. Прямо крылышки начинают прорезаться за спиной. Завтра, или уже сегодня, будет очень ответственный день - придется разрываться между телефонами (домашним и мобильным), между плитой - не планируется завтра, но не исключается, но это если что, то ближе к вечеру. Понедельник, понедельник, верно же пел Андрей Миронов:

...Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить...

среда, 30 января 2008 г.

26 января – день в моей истории

В этот день в 1970 у Марии Брониславовны Новогородской (Оковицкой) и Александра Павловича Новогродского родился сын, которого назвали Мечиславом. С выбором именем спорили. Мать хотела назвать Романом, а отец – Павлом. Помогла выбрать имя бабушка со стороны матери Анна.

Поиск непонятного в Интернете