понедельник, 13 октября 2008 г.

Мой профиль

Сегодня была фотосессия. Решил поменять профиль. Пока без комментариев...

17 комментариев:

  1. Девушки будут довольны! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Особенно некоторые дедушки будут еще более довольны...

    ОтветитьУдалить
  3. А почему дедушки?

    ОтветитьУдалить
  4. Потому что именно некоторые дедушки хотели бы меня видеть таким образом...

    ОтветитьУдалить
  5. Андрей Моисеенко29 июля 2011 г. в 21:20

    На первой фоте это не ты. Не нада.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, там не я - это моя тень. )))

    ОтветитьУдалить
  7. Хотите честно? Я не стала бы ставить себя к стенке... Я человек суеверный. Мудрые люди говорят: не заглядывай в пропасть, иначе она заглянет в тебя... :)

    ОтветитьУдалить
  8. Суеверия - это стереотипы, которые нужно преодолевать. Как-то не звучит "ставить себя к стенки", правильнее "стать у стенки" или "стать к стенке", чтобы немного ощутить себя на месте тех, кого к ней ставят. Я всегда представляю себя на чьем-то месте, чтобы подумать, как бы повел себя в той ситуации. Еще не настал момент, чтобы хотелось изменить аватарку, делаю что-то, чтобы он настал и тогда подробно расскажу, почему себе именно такую аватарку сделал. :-)

    ОтветитьУдалить
  9. На самом деле, мы сотканы из стереотипов. Каждый из нас готов легко избавиться от тех, которые не находят лично у нас подтверждения. Вы не обязаны отказываться от своих, я - от своих... Я просто задала вопрос и только... А Вы ответьте себе на него и сделайте так, как считаете нужным. Это же Ваша аватарка :) :) :)

    ОтветитьУдалить
  10. Думаю, что гораздо большее в нас других тканей, которые поинтереснее, чем стереотипы. ))) Не от всех ненужных стереотипов избавиться легко, Важно, чтобы они не мешали жить нам и нашим окружающим. )))

    ОтветитьУдалить
  11. В ежедневных поисках "других тканей"!!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. И не забывать ухаживать за тканями приобретенными, ценными и дорогими! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Безусловно! Кстати, хотела Вас спросить, есть ли у Вас платная площадка (хостинг) или только бесплатные? И какая из бесплатных, на Ваш взгляд самая удобная и надежная? blogspot.com? Или есть что-то другое?

    ОтветитьУдалить
  14. Этого ответа мне достаточно. Я на платном хостинге http://youlove.com.ua/ Но стала задумываться, что где-то, на бесплатном, нужно все же хранить все статьи (дублировать) на всякий... А я на блогспоте оставляла только анонсы. Когда много статей, то это огромная работа - перетаскивать их туда-сюда... Подумаю. Спасибо и удачи.

    ОтветитьУдалить
  15. Есть такое слово, которое может показаться ругательным - бекап. Нужно делать бекапы. Некоторые их делают себе на компьютер и хранят на съемных источниках, а дублировать посты не есть хорошо. Я ничего, кажется не писал на эти темы, но у блоггеров найти можно много полезной информации. У Светланы Боброыской, например, точно что-то было.

    ОтветитьУдалить
  16. Да! Спасибо за инфо. Вы правы. Я подумаю над этим :)

    ОтветитьУдалить

Поиск непонятного в Интернете