среда, 27 мая 2009 г.

Пробую себя в качестве модератора

Моя извечная страсть к экспериментированию привела меня к тому, что решил попробовать себя еще в одной роли. На сей раз в роли модератора на форуме в отделе, посвященном интернет ресурсам нашего Вороновского района Гродненской области. Конечно, заходите и в другие разделы, но в этом я буду бывать гораздо чаще. Хочу там также вынести несколько вопросов о региональных Интернет-ресурсах, обсуждение которых будет интересно другим авторам сайтов и блогов. Конечно же всех читателей тоже приглашаю. Таким образом мы сможем помочь продвинуть интересные ресурсы.


Хотя подходит пора, что сидя в Интернете можно предсказывать погоду, не заглядывая на специализированные сайты. Достаточно взглянуть и увидеть, что друзья сидят на форуме - значит плохая погода. Если погода хорошая, то не забывайте об активном отдыхе на природе и безопасном поведении. Рекомендую прочитать статью - Как научится держаться на воде и не утонуть быстро! Так что приятного летнего отдыха и заходите изредка поделиться впечатлениями!

2 комментария:

  1. Mik, про Вороново мне сказать нечего :), а в других разделах отметиться вполне могу.
    Слушай, статья, на которую ты ссылаешься, конечно, полезна, но как же она безграмотно написана!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Геннадий, заходи в другие разделы форума - всегда приятно пообщаться! Там есть разделы, где твой опыт будет полезен многим. Туда я тоже захожу, но непосредственно буду заниматься региональными ресурсами, по крайней мере, на данном этапе, а дальше куда меня занесет сам никогда не знаю. ))) В регионах много общих вопросов, которые надо решать вместе, надеюсь, что они будут интересными многим и разным читателям, а нам взгляд со стороны всегда будет полезен.

    По поводу статьи - согласен, в очень полезной информации есть ошибки, которые скорее описки, попадающие по невнимательности, но их можно не заметить, если там есть то, что может пригодиться ценное и нужное. Надеюсь автор статьи сам увидит свои ошибки и приведет текст в порядок. У него блог очень интересен, но прочитать написанное до публикации не позволяет либо недостаток времени, либо амбициозная лень. ))) Я и сам иногда могу ошибку допустить, как-нибудь может и пост состряпать смогу по этому поводу, были очень даже веселые опусы, всегда благодарю тех, кто помогает исправить ошибки.

    ОтветитьУдалить

Поиск непонятного в Интернете