воскресенье, 22 июня 2008 г.

Учебно-конференционный центр в Медзешине. Май-месяц.

Просматривал фотографии с предыдущей сессии и решил некоторые поместить здесь. Жили и занимались мы в Медзешине в учебно-конференционном центре (по польски звучит так, но не знаю как расшифровывается и переводится Centrum Skoleniowo-Konferencyjne KZRS "SCh"). Медзешин (Одрембна (Odrębna), дом 4 ) - это пригород современной Варшавы, а когда-то была деревня. Очень спокойное и красивое место. В мае он предстал перед нами в совершенно новом обличье. Все предыдущие приезды в него были осенью-зимой или ранней весной. Теперь все кругом цвело и пахло. Очень для многих, для меня в том числе, стал открытием пруд на его территории.







7 комментариев:

  1. Не успел разместить пост, как пришел комментарий, интернет-переводчик перевел так:
    Дорогой друг, это совершенно БЕСПЛАТНО ... Я сделал это несколько год назад со свободными $ 5,00 начиная с учетом компанией. Чтобы играть Прямой должны передаче Фонду Live стол ... или сыграть виртуальную # 1, как я сделал ... Если играть жить просто открыть позицию 10% от $ 5,00 ... Вот и все удовольствие ...

    www.marketiva.com/?gid=14098

    Спам уже здесь начинает доставать...

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, Мечислав! Реклама нас не оставляет! Молодец, что нашел время описать свои приключения. Я вот пока не добралась до этого. Жизнь становится все насыщеннее...времени нет на все...

    ОтветитьУдалить
  3. А я думал, что ты порадуешь новыми сообщениями. Лето совсем не распологает к сидению за компом. ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Обязательно порадую, но чуть позже. Скопилось много интересных мыслей. Но пока - одна работа на уме.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за фотографии Медзешина.А как туда добираться из Москвы,?

    ОтветитьУдалить
  6. Не за что! Вот не думал, что когда-нибудь они кому-то пригодятся. Если будете из Москвы ехать поездом, то можно выйти на вокзале Варшава Всходня (Восточная) и ехать самостоятельно городским автобусом, к которому надо выйти именно со стороны вокзала Варшава Всходня, а не со смежного с ним пригородного вокзала а вот номер и остановку точно не помню (47 или 48), если об этом не писал в блоге, то могу поискать другие записи. Второй вариант приехать на вокзал Варшава Центральна и там минут 10 ходьбы к офису ХФПЧ, где помогут добраться. А Вы, Мила, когда туда собираетесь ехать? Летняя школа по Правам Человека уже начинает работу? Думаю, что к моменту поездки получите подробное письмо, как туда попасть. Удачи! Заглядывайте в гости и рассказывайте, что в Медзешине.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо.Приглашение жду на Летнюю Школу.Письмо прислали,что берут меня в участники.Школа с 24 июня по 2июля2011."Права человека и медицина."Как правильно собрать документы,чтобы получить визу?

    ОтветитьУдалить

Поиск непонятного в Интернете